Aufbau Eisleben

2.Männer : Spielplan Meisterschaft 1.KK Staffel2

1. Spieltag
Sa, 17.08.2019  15:00Wacker WallhausenWacker Wallhausen:VfB UftrungenVfB Uftrungen4 : 7 
So, 18.08.2019  14:00VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II:1. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II4 : 2 
  14:00SG LengefeldSG Lengefeld:Olympia Berga IIOlympia Berga II4 : 1 
  14:001. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen:SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr2 : 2 
Sa, 23.11.2019  14:00FSV SittendorfFSV Sittendorf:BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II3 : 1 
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019  15:00Olympia Berga IIOlympia Berga II:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II2 : 2 
  15:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:1. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen5 : 5 
  15:00SV HaynSV Hayn:SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II0 : 1 
So, 25.08.2019  14:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:SG LengefeldSG Lengefeld1 : 6 
  14:00VfB UftrungenVfB Uftrungen:FSV SittendorfFSV Sittendorf2 : 2 
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019  15:00SG LengefeldSG Lengefeld:VfB UftrungenVfB Uftrungen3 : 3 
  15:00Wacker WallhausenWacker Wallhausen:SV HaynSV Hayn5 : 2 
  15:00SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr:1. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II2 : 3 
  15:001. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen:Olympia Berga IIOlympia Berga II3 : 4 
So, 01.09.2019  14:00VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II:BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II4 : 3 
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  12:30SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II:Wacker WallhausenWacker Wallhausen5 : 1 
  15:00VfB UftrungenVfB Uftrungen:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II9 : 0 
  15:00Olympia Berga IIOlympia Berga II:SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr6 : 2 
  15:00SV HaynSV Hayn:FSV SittendorfFSV Sittendorf0 : 3 
So, 15.09.2019  14:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:1. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen1 : 2 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  15:00SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr:BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II2 : 2 
So, 22.09.2019  14:00SG LengefeldSG Lengefeld:SV HaynSV Hayn5 : 0 
  14:00FSV SittendorfFSV Sittendorf:SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II2 : 1 
  14:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:Olympia Berga IIOlympia Berga II9 : 1 
  14:001. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen:VfB UftrungenVfB Uftrungen3 : 2 
6. Spieltag
Fr, 27.09.2019  18:30Wacker WallhausenWacker Wallhausen:FSV SittendorfFSV Sittendorf0 : 2 
Sa, 28.09.2019  15:00SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II:SG LengefeldSG Lengefeld0 : 5 
  15:00VfB UftrungenVfB Uftrungen:SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr3 : 2 
So, 29.09.2019  14:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:1. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II1 : 5 
  14:00SV HaynSV Hayn:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II2 : 2 
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  15:00Olympia Berga IIOlympia Berga II:BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II5 : 2 
So, 06.10.2019  14:00VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II:SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II7 : 2 
  14:00SG LengefeldSG Lengefeld:Wacker WallhausenWacker Wallhausen5 : 1 
  14:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:VfB UftrungenVfB Uftrungen2 : 0 
  14:001. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen:SV HaynSV Hayn9 : 0 
8. Spieltag
Sa, 12.10.2019  15:00VfB UftrungenVfB Uftrungen:Olympia Berga IIOlympia Berga II6 : 3 
Sa, 19.10.2019  12:30SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II:1. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen2 : 1 
  15:00FSV SittendorfFSV Sittendorf:SG LengefeldSG Lengefeld6 : 1 
  15:00Wacker WallhausenWacker Wallhausen:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II0 : 3 
  15:00SV HaynSV Hayn:SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr2 : 3 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  15:00SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr:SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II1 : 0 
So, 27.10.2019  14:00VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II:FSV SittendorfFSV Sittendorf3 : 2 
  14:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:VfB UftrungenVfB Uftrungen0 : 10 
  14:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:SV HaynSV Hayn7 : 0 
  14:001. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen:Wacker WallhausenWacker Wallhausen2 : 4 
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  11:30SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II:1. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II0 : 2 
  14:00FSV SittendorfFSV Sittendorf:1. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen1 : 1 
  14:00Wacker WallhausenWacker Wallhausen:SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr2 : 3 
  14:00SV HaynSV Hayn:Olympia Berga IIOlympia Berga II2 : 5 
So, 03.11.2019  14:00SG LengefeldSG Lengefeld:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II3 : 1 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  14:00Olympia Berga IIOlympia Berga II:SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II2 : 1 
  14:00SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr:FSV SittendorfFSV Sittendorf5 : 5 
So, 10.11.2019  14:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:SV HaynSV Hayn4 : 2 
  14:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:Wacker WallhausenWacker Wallhausen4 : 0 
  14:001. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen:SG LengefeldSG Lengefeld3 : 2 
12. Spieltag
Sa, 16.11.2019  14:00SG LengefeldSG Lengefeld:SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr4 : 1 
  14:00FSV SittendorfFSV Sittendorf:1. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II2 : 1 
  14:00SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II:BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II4 : 1 
  14:00Wacker WallhausenWacker Wallhausen:Olympia Berga IIOlympia Berga II0 : 6 
So, 15.12.2019  13:00VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II:1. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen 
13. Spieltag
Sa, 30.11.2019  13:00Olympia Berga IIOlympia Berga II:FSV SittendorfFSV Sittendorf1 : 1 
So, 01.12.2019  13:00VfB UftrungenVfB Uftrungen:SV Fortuna Brücken IISV Fortuna Brücken II 
  13:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:Wacker WallhausenWacker Wallhausen2 : 2 
  13:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:SG LengefeldSG Lengefeld5 : 1 
  13:00SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II2 : 7 
14. Spieltag
Sa, 07.12.2019  13:00Olympia Berga IIOlympia Berga II:SG LengefeldSG Lengefeld 
  13:00BuSG Aufbau Eisleben IIBuSG Aufbau Eisleben II:FSV SittendorfFSV Sittendorf 
  13:00VfB UftrungenVfB Uftrungen:Wacker WallhausenWacker Wallhausen 
So, 08.12.2019  13:001. FC Romonta Amsdor II1. FC Romonta Amsdor II:VfB Oberröblingen IIVfB Oberröblingen II 
  13:00SV Eintracht NiederrSV Eintracht Niederr:1. FC Sangerhausen1. FC Sangerhausen